Новые всепогодные грузовые шины от Nokian | Статьи и полезная информация Курск
Нет предложений дешевле – Лучшая цена в магазине Euro-diski
Бесплатный шиномонтаж
Новые всепогодные грузовые шины от Nokian

Новые всепогодные грузовые шины от Nokian

Шины для грузовиков шестидесятой серии от фирмы Nokian Tyres сегодня часто можно увидеть на тягачах с очень низким шасси, буксирующих различные полуприцепы.

Резина линейки Nokian Hakka Truck моделей Steer и Drive станет доступна в совершенно новом размере — шестидесятой серии. Отныне и водители данных видов грузовиков получат возможность полностью оценить достоинства этих шин, в частности превосходную балансировку и использование при любой погоде.

По словам Теппо Силтанена, который является одним из главных руководителей фирмы, новая линейка резины — оптимальный баланс разных значимых свойств: ощущение комфорта, быстрая реакция на любые маневры, достаточно долгий пробег, а также отличное сцепление в самых разных условиях.

Новую резину можно эксплуатировать круглый год, причем на разных дистанциях. Специальная маркировка 3PMSF говорит о том, что новые шины очень хорошо подходят для самых разных условий погоды и покрытий дороги. Таким образом, новые шины действительно смогут приятно удивить владельцев автомобилей.

Особые преимущества новой линейки шин

Новые шины вскоре станут полностью доступны как для ведущих, так и для рулевых осей в специальных размерах шестидесятой серии.

Новая линейка шин для автомобилей обладает одной интересной спецификой, а именно глубокими ламелями и открытыми канавками. За счет этого сцепление остается очень высоким и у достаточно изношенной резины.

По словам господина Силтанена, длительное время использования всегда означает высокий уровень экономичности и экологичности, а низкое сопротивление качению существенно уменьшает при езде степень шума и расход горючего.



Возврат к списку